Решить уравнение: (x - 87) - 27 = 36/Двумя способами!

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:27
    0
    1) Х-87=36+27=63

    Х=63+87

    Х=150

    2) Х-114=36

    Х=36+114

    Х=150