1) 6,3*7=

2) 8,31*14=

3) 9,6*8=

4) 4,5*12=

5) 8,31*14=

6) 9,5*11=

7) 9,03*17=

8) 9,04*15=

9) 2,15*13=

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:32
    0
    1) 6,3*7=44,1

    2) 8,31*14=116,34

    3) 9,6*8=76,8

    4) 4,5*12=54

    5) 9,5*11=104,5

    6) 9,03*17=153,51

    7) 9,04*15=135,6

    8) 2,15*13=27,95
  2. 3 февраля, 19:06
    0
    44,1

    116,34

    76,8

    54

    116,34

    104,5

    153,51

    135,6