Решите уравнение 11/18 - 144/27x = 5/12

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:22
    0
    144/27 х = 11/18 - 5/12

    144/27 х = 22/36 - 15/36

    144/27 х = 7/36

    х=7/36 : 144/27

    х=7/36 * 27/144

    х=7 * 3/144*4

    х=21/576