Как решить уравнение 86-49: (2X-5) = 79

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:38
    0
    86-49 / (2 х-5) = 79

    86-79 (2 х-5) = 49

    7 (2 х-5) = 49

    2 х-5=7

    2 х=12

    х=6