Теплоход дошел от одной пристани до другой

за 6 ч со скоростью 30 км/ч, а на обратный путь он потратил 9 ч. На

сколько теплоход уменьшил свою скорость

?

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:32
    0
    28+2) * 6 = (28-2) * Х

    (28*2) * 6 = (28+2) Х

    два решения ищи
  2. 22 июня, 22:25
    0
    Это полная задача или нет?