20,4:2 2/5-2 4/5 * (3,75-1,25)

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:49
    0
    Короче получиться 1,5
  2. 24 января, 06:26
    0
    20,4/2 2/5-2 4/5 * (3?75-1/25) = 8,5-7=1,5