столовую привели 170 кг картофеля за день израсходовали 2 мешка картофеля по 15 кг в каждом сколько кг картофеля отсалось

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:36
    0
    1) 15*2=30 (кг) - в двух мешках 2) 170-30=140 (кг) - осталось Ответ: 140 кг картофеля осталось.