44:z+9=20 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:14
    0
    44:z+9=20

    44:z=20-9

    44:z=11

    Z=44:11

    Z=4
  2. 1 октября, 15:28
    0
    44:z=11

    z=44/11=4

    Ответ: 4