Вычислите сумму чисел 13 цел 3/7 и 10 цел 4/7

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 11:27
    0
    3:7 + 4:7=1 + 13+10=24
  2. 8 ноября, 12:02
    0
    13 3/7 + 10 4/7 = 23 7/7 = 24