Найдите значение выражения (6b-8) (8b+6) - 8b (6b-8), при b=1,6

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:11
    0
    48b^2+36b-64b-48-48b^2+64b = 36b-48 при b=1.6

    36*1.6-48=57.6-48=9.6