Найти две трети числа 24

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:39
    0
    Умножим 24 на 2/3, получается 24*2/3=48/3=16.
  2. 19 ноября, 08:42
    0
    24:3=8-одна часть 8*2=16 - две трети числа 24