1) во сколько раз 63 больше 9

1) на сколько 63 больше 9

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:02
    0
    1) 63:9=7 в 7 раз 63 больше чем, 9

    2) 63-9=54! 63 больше чем 9 на 53
  2. 1 ноября, 03:57
    0
    1) 63:9=7 (раз)

    2) 63-9=54