Узнай обьём коробки если её длина 12 см ширина 7 см высота 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:01
    0
    V=abc

    V=12x7x4=326cm Вот
  2. 8 февраля, 19:32
    0
    А) V=12*7*4=336 см^3 б) Бок. грань 1 = 4*12 = 48 Бок. грань 2 = 4*7=28 см^3

    Дно = 12*7=84 см^3