Выполните действие 14/39:21/52=

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 18:38
    0
    Переворачиваем дроби и перемножаем их
  2. 17 января, 20:09
    0
    14/39:21/52=14/39*52/21, сокращаем, далее 2/39*52/3=104/117