Как вычислить 5,4/27+0,2

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:45
    0
    5,4/27=0,2

    0,2+0,2=0,4
  2. 11 июля, 12:19
    0
    1) 5,4:27=0,2

    2) 0,2+0,2=0,4

    Ответ: 0,4