1) Труба 1 Время работы 20 мин Всего баков 2

Труба 2 время работы 30 мин всего баков 4

Производительность, баки/ч

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:44
    0
    Труба 1 20 мин=1/3 ч. 2:1/3=6 бак/ч.

    труба 2 30 мин=1/2 ч. 4:1/2=8 бак/ч.