0,25 меньше или равно 32^ 2x+3

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:12
    0
    32^ (2x+3) > = 0,25

    2^ (5 * (2x+3)) > = 2^ (-2)

    10x + 15 = - 2

    10x = - 17

    x = - 1,7