Числло 6 в виде дроби знаменатель которой 8

число 6 ... 24

число9 ... 6

число18 ... 35

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:36
    0
    6 * 8 = 48 дробь 48/8 = 6

    6 * 24 = 144 дробь 144/24 = 6

    9 * 6 = 54 дробь 54/6 = 9

    18 * 35 = 630 дробь 630/35 = 18