29x-15x+16=100

как решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:03
    0
    29 х-15 х+16=100

    14 х=100-16

    14 х=84

    х=84:14

    х=6

    29*6-15*6+16=100

    174-90+16=100

    100=100