Уравнение 2 1/10:а=1/10

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 23:49
    0
    2 1/10:а=1/10

    а=2 1/10:1/10

    а=2 1/10*10/1

    а=21/10*10/1

    а=21

    Ответ: а=21