Помогите!

-5 х-7=3 х+13

3-4,9z=5,4-2,8z

5,2x+9=3,4x

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:54
    0
    5 х-7+х=3 х+13

    5 х+х-3 х=13+7

    3 х=20

    х=20:3

    х=6 2/3 = 6,67