1) выполните действия:

а) 1,6 * (-4,5)

б) - 135,2 : (-6,5)

в) - 1 7/8 * 1 1/3

г) 1 2/3 : (-3 1/3)

2) выполните действия:

(-9,18 : 3,4 - 3,7) * 2,1 + 2,04

3) Найдите корни уравнения:

(6 x - 9) * (4 x + 0.4) = 0

4) найдите значение выражения:

3/7 * (-0,54) - 1,56 * 3/7

5) выразите числа в приближенном значение до десятичной дроби до сотых;

8/25 и 2 9/34

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:48
    0
    Первые 4 ответа

    -7,2

    20,8

    -2 1/2

    -1/2

    2).-6,4*2,1+2,04=-13,44+2,04=-11,4