Выполнить деление с остатком и проверить в столбик 65 на 15

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 06:39
    0
    65:15=4 (ост. 5)

    15

    4

    60

    60+5=65.
  2. 18 февраля, 07:10
    0
    65:15=4 (ост. 5)

    В столбик: 15•5=75 15•4=60