В 8 кг картофеля содержится 1.2 кг крахмала сколько крахмала солержиться в 24 кг картофеля

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:58
    0
    8 кг - 1.2 кг

    24 кг - х кг

    х = 24*1.2/8 = 3*1.2 = 3.6 кг крахмала содержится в 24 кг картофеля