Может ли a в степени n быть меньше, чем a*n?

может ли а в степени п быть больше, чем а*п?

может ли а в степени п быть равно а*п?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 21:08
    0
    1) 1^n=1 1*n=n 1 1 - целое

    2) 5^2>5*2

    3) a^1=a*1 или 2^2=2*2
  2. 7 июня, 21:55
    0
    Может.

    можешь проверить, подставив числа вместо букв)