Саша измерил длину и ширину своей комнаты. окаалось что длина комнаты равна 3 м 4 дм 6 см а ширина - 2 м 3 дм 1 см. на сколько длина комнаты больще ширины?

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 17:13
    0
    3 м 4 дм 6 см = 346 см

    2 м 3 дм 1 см = 231 см

    346-231=115 (см) = 1 м 1 дм 5 см
  2. 1 ноября, 17:18
    0
    3 м4 дм6 см=346 см-длина

    2 м3 дм1 см=231 см-ширина

    346-231=115 см=1 м1 дм5 см