Выполните уравнение: 6 х+6 - (х+50) = 2700

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 07:39
    0
    6 х+6 - (х+50) = 2700

    6 х-х=2700-6-50=2644

    5 х=2644

    х=2644/5=528,8