24 умножить на 4 минус 24

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 09:57
    0
    24*4-24=72

    24*4=96

    96-24=72

    вот и ответ
  2. 7 марта, 10:18
    0
    1) 24*4 = 96

    2) 96-24=72

    Ответ: 72