Сравните значения выражений 2 4/15+3 13/15 и 14 7/9-8 8/9

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:04
    0
    34/15+58/15=92/15=6 2/15

    133/9-80/9=53/9=5 8/9

    первое больше, чем второе