Вычислете,-1,2-2 целых7/9 * (7-8 целых4/5)

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:32
    0
    -1,2-2 7/9 * (7-8 4,5) = - 1,2-2 7/9 * (-1 4/5) = - 1,2+5=3,8