Задача в зоопарке живет 7 бурых медведей а волков на 2 меньше сколько всего хишьникоов живет в зоопарке

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:36
    0
    7-2=5 волков 7+5=12 хищников в зоопарке
  2. 7 июня, 01:41
    0
    7-2=5 волки

    5+7=13 хищники