Вычесли площадь прямоугольника ширина которого равна 5 дм а длина в 3 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:28
    0
    1). 5*3=15 (см) длина; 2). S=15*5=75 см кв
  2. 20 сентября, 19:53
    0
    S=5x3=15 (см). Ответ: 15 см