3/8*х+25=100 чему равен х

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:52
    0
    X=100*3/8-25

    х=12 целых 1/2
  2. 17 февраля, 10:10
    0
    Х=200

    3/8 х=100-25

    3/8 х=75

    Х = (75*8) : 3

    Х=200