Вычислите наиболее раци ональным способом 0, 32 * 235, 7 + 264,3*0,32

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:59
    0
    0,32*235,7+264,3*0,32=0,32 * (235,7+264,3) = 0,32*500=160
  2. 17 июня, 16:50
    0
    0,32 * (235,7+264,3) = 0,32*500=160