Найди периметр квадрата со стороной 13 см. уменьши его сторону на 3 см т получи периметр нового квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:43
    -1
    Р=13+13+13+13=52 см

    52-3=49 см периметр нового квадрата