Решить уравнение дробь 11/37 - (x-дробь5/37) = дробь9/37

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:56
    0
    11/37-x+5/37=9/37

    16/37-x = 9/37

    16/37-9/37=x

    x=7/37