Чему равно частное от деления числа А на число B

1) А=2*3*5*5*7*11*13 B=2*5*13

1) A=2*2*3*5*23*37 B=2*3*37

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:15
    0
    1) А=2*3*5*5*7*11*13 = 150150

    B=2*5*13 = 130

    А: В = 150150 : 130 = 1155

    Ответ: 1155.

    2) A=2*2*3*5*23*37 = 51060

    B=2*3*37 = 222

    А: В = 51060 : 222 = 230

    Ответ: 230.