Упростите выражения, если это возможно: 13 а+14 в; 20 х + 20 х-20; 3 х+7 х+5

вынесите общий множитель за скобки: 3 х-6 у; 8 м-16n+20

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 23:53
    0
    13 а+14 в не упрощается, а остальные легко 20x+20x-20=20 (2x-1),3x+7x+5=10x+5=5 (2x+1)