Нужно из числа 7 получить 52, используя действия:

1) - 1

2) * 3

И при том уложиться в 5 действий)

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 19:42
    0
    1) 7-1=6

    2) 6*3=18

    3) 18*3=54

    4) 54-1=53

    5) 53-1=52