Моток проволоки разрезали на 8 кусков: 3 куска по 8 м и 5 кусков по 4 м. Какова общая длина мотка проволоки?

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 14:05
    0
    3*8+5*4=44 (м)

    Ответ: 44 метра

    Напишите в ответе здесь
  2. 13 ноября, 14:53
    0
    3 х8+5 х4 = 24+20 = 48 м