Сложить все трехзначные числа, записанные только с помощью цифр 1, 2, 3 (без повторений), и из полученной суммв вычесть 398

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:43
    0
    (123+132+213+231+321+312) - 398=1332-398 = 934