2 минус 2 умножить на 4 ражделить на 4=? 3 минус 2 умножить на 3 разделить на 6=?

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:02
    0
    Такс: 2 + 2 * 4 / 4 =

    Первое: 2 * 4 = 8.

    Второе: 8 / 4 = 2.

    Третье: 2 + 2 = 4.

    Ответ: 4.

    3 - 2 * 3 / 6 =

    Первое:

    2 * 3 = 6.

    Второе:

    6 / 6 = 1.

    Третье:

    3 - 1 = 2.

    Ответ: 2.