Найди1/2 от 12, 1/4 от 16,1/3 от 21,1/8 от 24

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:19
    0
    12:2=6

    16:4=4

    21:3=7

    24:8=3
  2. 28 мая, 21:14
    0
    1/2 от 12=6

    1/4 от 16=4

    1/3 от 21=7

    1/8 от 24=3

    Наверное так)