Найди1/4,1/6,1/12,1/3 часа (суток).

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:15
    0
    В сутках 24 часа.

    1/4=6 часов (мы 1/4 умножаем на 24)

    1/6=4 часа

    1/12=2 часа

    1/3=8 часов