Нужно поставить скобки в прикладах. 21:3+12:3=3. 18:3+3*2=6.18:3+3*2=2

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:08
    0
    21: (3+12:3) = 3

    18: (3+3) •2=6

    18: (3+3•2) = 2
  2. 25 октября, 07:25
    0
    21: (3+12:3) = 3

    18: (3+3) * 2=6

    18: (3+3*2) = 2