Запиши первый множитель в виде суммы разрядных слагаемых и выполни умножение 15*3

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:59
    0
    (15*3) = (10+5) * 3=10*3+5*3=45
  2. 6 июля, 18:42
    0
    (15*3) = (10+5) * 3=10*3+5*3=45