Площадь прямоугольника 20,25 дм в квадрате, ширина 3,24 дм. найдите его переметр.

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 13:30
    0
    20,25:3,24=6,25 (дм) довжина

    Р = (6,25+3,24) * 2=18,98 (дм) периметр
  2. 7 марта, 14:26
    +1
    20,25:3,24=6,25 дм длина

    Р=2 (6,25+3,24) = 18,98 дм периметр