В первый день туристы прошли 17/48 маршрута что на 5/32 меньше чем они прошли во второй день. какую часть маршрута туристы прошли за два дня

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:19
    0
    17/48 + 5/32 = 34/96 + 15/96 = 49/96

    49/96 + 34/96 = 83/96

    ответ: 83/96