У просто выражение и найди его значение при α=-0.3

1.5 * (а+4) - 4.6 * (5-a)

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 02:09
    0
    1,5 а+6-23+4,6 а=6,1 а-17 а=-0,3

    (-0,3) * 6,1-17=-1,83-17=-18,83