Помогите 54-24:6+40 = 90-21+42:7 = 35-30:5+25

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 18:58
    0
    54-24:6+40=90

    24:6=4

    54-4=50

    50+40=90

    90-21+42:7=75

    42:7=6

    90-21=69

    69+6=75

    35-30:5+25=54

    30:5=6

    35-6=29

    29+25=54